Schrift ändern
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
 
Teilen auf Facebook   Link verschicken   Drucken
 

Informationen der Übungsleiter

Tag

Dat.

Zeit

Gruppe

Training  / WK

Ort

 

Mo

16.09.

 16.30

LL  A

 

 KA / Skiroller mit Stöcke

 Steinbach

  16.30 Schleifk.grund

 

LL  B

 

 

 

 16.30

Sprung

  

 Inliner mit Stöcke

 Steinbach

 16.30 Schleifk.grund

Di

17.09.

 

 

LL  A

 

 

 

 

 

LL  B

 

 

 

 16.30

 

Miniflieger

  Inliner / AKA

 Steinbach

  16.30 Schleifk.grund

Mi

18.09.

16.30

 LL- A

 

     Crossl./ AKA

( Lotta, Leonie Stützpunkttraining in Brotterode 17.30 Uhr )

 Steinbach

16.30 Sportpl. Altenstein

17.00

LL  B und Bambini

 AKA

Steinbach

17.00 Schleifk.grund

 17.00

Frauen

  

Halle Schweina

 17.00 Halle

Do

19.09.

16.30

LL  A

 Skiroller / AKA

 Steinbach

  16.30 Schleifk.grund

 

LL  B

 

 

 

 16.30

Sprung

 Inliner / AKA

 Steinbach

  16.30 Schleifk.grund

 

Fr

20.09.

 

LL  A

 Feiertag

  

  

 

LL  B

  

 

 

  

  Sprung

 

 

  

Sa

21.09.

  10.30

 LL A

 Inliner und Skirollerberganst.lauf

Nachmittag Sod

 Steinbach

Nachm Sod im Schleifk.grund

Vereinsfeier für Alt und Jung

9.30 Heizhaus

 

10.30

 LL  B

Inlinerlauf

Nachmittag Sod

Steinbach

Nachm. Sod im Schleifk.grund

Vereinsfeier für Alt und Jung

9.30 Heizhaus

   10.30

Sprung und Miniflieger

 Nachmittag Sod

  Vereinsfeier für Alt und Jung

     

So

22.09.

  

LL  A

 

 

 

 

 LL-B

 

 

 

   

 

Sprung

 

 

  

 

 

Trainerinfo

Bei Rückfragen 036848/31317 U. Schunk!

 

 

 

Bei Rückfragen:

 

Uwe Schunk:                    036848 / 31317                 LL-A und Sprung / NK

Fredi Schmidt:                  036840 / 41397                 LL-A und Sprung / NK

Heiko Kley:                       036961 / 70188                  LL-B

Julia Birken:                      036961 / 33601                 Bambini

Martina Schmidt:              036840 / 41397                 Frauengymnastik / Rehasportgruppe